Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В Республиканском бизнес-инкубаторе состоялся семинар «Переход на электронные закупки в рамках 44-ФЗ. Поставщики и ЕИС»

В Республиканском бизнес-инкубаторе состоялся семинар «Переход на электронные закупки в рамках 44-ФЗ. Поставщики и ЕИС»

26 марта 2019 г. Республиканский бизнес-инкубатор совместно с ООО «Гарант-Чебоксары» организовал и провел семинар «Переход на электронные закупки в рамках Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Поставщики и Единая информационная система в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Лектором на семинаре выступила Айкина Марина Валерьевна, руководитель группы информационно-правовой поддержки пользователей компании ООО «Гарант», г. Чебоксары.

В ходе мероприятия были рассмотрены следующие темы:

  • Особенности организации закупок в электронной форме по Федеральному закону от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Общие требования к порядку проведения электронных процедур по Федеральному закону от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Требования к операторам электронных площадок, в том числе специализированныхпо Федеральному закону от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Регистрация участников закупок в единой информационной системе и их аккредитация на электронных площадках.
  • Случаи и правила взимания платы операторами электронных площадок за проведение электронных процедур по Федеральному закону от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Реестр участников закупки по Закону N 44-ФЗ, получивших аккредитацию на электронной площадке до 1 января 2019 года.


29 марта 2019
13:12
Поделиться