Врио министра Светлана Ананьева посетила предприятие ЗАО «Рекон»

29 марта врио министра экономического развития, промышленности и торговли Светлана Ананьева посетила предприятие ЗАО «Рекон».

Предприятие специализируется на выпуске технического перевооружения действующих заводов ЖБИ и ДСК, включая разработку рабочих чертежей машин, механизмов, технологических линий, другого оборудования с последующей их подготовкой и монтажом «под ключ».

ЗАО «Рекон» предлагает гибкую технологию по выпуску любых преднапряженных и напряженных железобетонных изделий на универсальных стендах «Рекон» с полной автоматизацией технологических процессов.

В рамках посещения врио министра и генеральный директор ЗАО «Рекон» Владимир Шембаков обсудили возможные формы государственной поддержки предприятия.

29 марта 2019