Специалисты органов власти Чувашской Республики принимают участие в семинаре в г. Казань

2 апреля 2019 года специалисты органов исполнительной власти Чувашской Республики и отдельных администраций муниципальных районов приняли участие в однодневном семинаре по теме «Внедрение антимонопольного комплаенса органами власти и местного самоуправления. Об итогах внедрения Стандарта развития конкуренции», организованном Федеральной Антимонопольной Службой в Учебно-методическом центре ФАС России в г. Казань.

На семинаре рассмотрены практические аспекты внедрения антимонопольного комплаенса, вопросы организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства, а также обсуждены итоги внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации в 2018 году.

03 апреля 2019