Кондитерская фабрика «Смак» пополнила ассортиментный портфель линейкой тортов "Натуральные продукты»

Кондитерская фабрика «Смак» пополнила ассортиментный портфель линейкой тортов  "Натуральные продукты»

На кондитерский рынок Чувашии вышла новая линейка  качественных тортов  из натурального сырья, предназначенных для любителей здорового образа жизни «100% натуральный продукт».

«При производстве изделий мы руководствуемся принципом: «Люди - это главное! Поэтому мы готовим для своих покупателей, так же, как для себя, используя продукты только высочайшей категории, - рассказывает директор производственно-технологического управления Светлана Комлева. - Изделия проходят строгий контроль на всех стадиях, от закупки ингредиентов до выпуска готовой продукции. При изготовлении тортов используется натуральное сырье: настоящий шоколад, сливки, сметана, сыр и куриные яйца.

Тщательный контроль производства позволяет сохранить всю пользу ингредиентов практически в неизменном виде без использования консервантов.

Жители Чувашии могут ознакомиться с  обновленным ассортиментом компании в фирменных магазинах "Смак" уже сегодня.

Справочно: Кондитерская фирма «СМАК» была образована в 1996 году. Активный поиск новых уникальных рецептур, технологий и расширение ассортимента способствовали росту производства. За два десятка лет кондитерская фабрика из небольшого цеха превратилась в крупное производственное предприятие, выпускающее более 250 наименований продукции.

Кондитерская фирма «СМАК» - лидер по производству мучных кондитерских изделий. Это торты, пирожные,  разнообразные виды печенья, рулетов, кексов и пряников.

04 апреля 2019