Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Субъекты малого и среднего предпринимательства приглашаются на Kazan Summit 2019

Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в XI Международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: Kazan Summit 2019», который пройдет 25 апреля 2019 года в городе Казань по адресу: Международный выставочный центр «Казань Экспо», ул. Выставочная, 1.

В мероприятии примут участие представители ряда казахстанских компаний.  Запланирована презентация казахстанской продукции в пищевой, машиностроительной, электротехнической и химической отрасли, а также В2В встречи с участием казахстанских и российских компаний.

Участие в саммите бесплатное при регистрации на сайте kazansummit.ru с указанием слова «Kazakhstan» в разделе «комментарии».

По всем организационным вопросам и регистрации участников обращаться к сотрудникам торгпредства по телефонам: +7 (903) 305-32-61; +7 (999) 156-07-00; 8 (917) 391-22-74 или направить сообщения на электронный адрес: kaztrade.kzn@gmail.com.