Приглашаем организации Чувашской Республики принять участие в Форуме InnoMed «Эффективные модели внедрения инноваций в медицинскую промышленность и здравоохранение»

В период с 30 по 31 мая 2019 года Правительство Пензенской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проводит в городе Пенза VI Всероссийский форум InnoMed «Эффективные модели внедрения инноваций в медицинскую промышленность и здравоохранение».

Форум нацелен на формирование новых механизмов поддержки производства высокотехнологичной медицинской продукции и обсуждение вопросов участия регионов в реализации национальных проектов в рамках Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204.

Основной темой в 2019 году станет интеграция российской медицинской науки в производственный комплекс регионов и подготовка медицинских кадров.

Приглашаем организации Чувашской Республики принять участие в Форуме.

Подробная информация представлена на сайте innomed-forum.ru.