Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашение на Всероссийский практический семинар «Управление инвестиционной и проектной деятельностью в муниципальном образовании»

25-26 апреля 2019 г. в Москве состоится Всероссийский практический семинар «Управление инвестиционной и проектной деятельностью в муниципальном образовании» .

На семинаре особое внимание будет уделено вопросам государственной политики в сфере привлечения внебюджетных инвестиций в инвестиционные проекты. Эксперты представят новые возможности по привлечению дополнительных источников дохода, в том числе реализацию проектов ГЧП и МЧП, а также применение проектного управления. Особое внимание будет уделено практическому опыту регионов в создании благоприятного инвестиционного климата.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Департамента экономической политики и развития города Москвы, Управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ, НП «Центр инноваций муниципальных образований», рабочей группы при правлении Конгресса муниципальных образований РФ по разработке и реализации программ модернизации структур ЖКХ, разработчики Федерального закона «О концессионных соглашениях».

В качестве участников семинара приглашаются руководители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления и все заинтересованные лица. В случае направления делегации в количестве 5 и более участников Институт самостоятельно покрывает расходы на участие одного представителя.

Семинар будет проходить  в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»).

О принятом решении об участии в указанном семинаре  необходимо обратиться в отдел по работе с клиентами Института экономики, управления и социальных отношений по многоканальному тел.: 7 (965)1867932 (Юмшанова Мария Ивановна) или по электронной почте: yumashanova@seminar-inform.ru.



16 апреля 2019
09:29
Поделиться