24 апреля состоялся товарищеский турнир по мини-футболу в рамках Форума «РЕЛАВЭКСПО-2019»

Впервые в рамках Форума «РЕЛАВЭКСПО» 24 апреля состоялся товарищеский турнир по мини-футболу среди сборных команд ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС» и сборной Правительства Чувашской Республики.

Всего в рамках турнира прошло три игры, в финале сразились команды ПАО «Россети» и Правительства республики. Со счетом 3:1 команда принимающей стороны одержала победу в матче.

В этом году спортивным мероприятиям отведено значительное место в неформальной части Форума. В фойе конгрессной части Форума установлены 3 стола для настольного тенниса, где участники в перерывах между выступлениями могут отдохнуть с пользой для здоровья. Также для всех участников при предъявлении бейджей есть возможность бесплатно посетить бассейны рядом с местом их проживания.

25 апреля 2019