Чувашские мастера народных художественных промыслов принимают участие в Форуме «РЕЛАВЭКСПО» в г. Чебоксары

В рамках выставки Форума «РЕЛАВЭКСПО-2019», который проходит в г. Чебоксары с 23 по 26 апреля 2019 года, принимают участие чувашские мастера народных художественных промыслов.

Гости столицы Чувашской Республики могут ознакомиться с национальными традициями чувашского народа, представленными в национальной чувашской вышивке, изделиях из бересты и керамики.

Организаторами Форума выступают Правительство Чувашской Республики совместно с Ассоциацией «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики», НП «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике». Поддержку мероприятию выразило Министерство энергетики Российской Федерации.

25 апреля 2019