Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Объявлен сбор заявок на соискание Национальной премии в области импортозамещения «Проектный Лидер»

Объявлен сбор заявок на соискание Национальной премии в области импортозамещения «Проектный Лидер»

10-12 сентября 2019 года, при содействии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, на базе филиала «Крокус Экспо» (г. Красногорск, ул. Международная, д. 16) будет проводиться VМеждународная специализированная выставка «Импортозамещение».

Выставка призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счет налаживания и расширения собственного локального производства, так и за счет переориентации на новых поставщиков и партнеров.

Экспозиция охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

На выставке 2019 года будет представлена обширная экспозиция «Импортозамещение в химической промышленности», Российский экспортный центр презентует собственный коллективный стенд с участием целого ряда экспортно-ориентированных компаний для продвижения высокотехнологичной и инновационной продукции и услуг на внутреннем рынке.

Ожидается, что в этом году выставочная экспозиция составит 10 000 кв. м. Свою продукцию представят свыше 300 компаний из более чем 40 регионов страны.

При возникновении организационных вопросов и заинтересованности участия в выставке предлагаем обращаться к ответственному лицу – Толстиковой Оксане Владимировне, директору по продажам, тел. 8(495) 983-0670-71, моб. тел. 8 (916) 970-21-91, адрес эл. почты: O.Tolstikova@Crocus-Expo.ru.

 

Одновременно, в рамках мероприятий выставки учреждена Общероссийская премия в области импортозамещения «Проектный Лидер», которая посвящена участию бизнес-сообщества в национальных проектах, ориентированных на импортозамещение, локализацию и экспорт, а также на результативное взаимодействие с государством в решении социальных проблем.

Первый этап приема заявок на соискание Национальной премии «Проектный лидер» продлится до 24 мая 2019 г.

Заявки необходимо подавать по адресу: http://project-leader.ru/participate.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-центре премии «Проектный лидер»: тел. 8(499) 130-96-13, адрес эл. почты pr@provertikal.ru.



17 мая 2019
13:56
Поделиться