Метрологи предприятий Чувашии отметили свой профессиональный праздник

22 мая 2019 года в конференц-зале ФБУ "Чувашский ЦСМ" состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному Дню метрологии, который в этом году прошел под девизом "Международная система единиц - принципиально лучше". На собрание были приглашены руководители и работники метрологических служб предприятий и организаций.

Всего в зале присутствовало более 40 человек, представляющих более 20 предприятий и организаций Чувашской Республики.

С приветственным словом   к участникам собрания обратился директор ФБУ "Чувашский ЦСМ" Сергей Абрамов.

С основным докладом выступил главный метролог центра Иванов Олег.

О деятельности своего предприятия, об истории создания метрологической службы рассказал собравшимся главный метролог АО "ЧЭАЗ" Листьев Александр.

Почетной грамотой ФБУ "Чувашский ЦСМ" за большой вклад в метрологическое обеспечение своих организаций, добросовестный труд, высокие показатели в работе и в связи с Всемирным днем метрологии награждены

- техник - метролог АО "КАФ" - Ефремова Елена,

- специалисты отдела по метрологии ФБУ "Чувашский ЦСМ" - Архипов Александр, Кузьмина Марина, Сергеева Наталия, Шакин Николай, Хрисанфова Надежда.

24 мая 2019