Минэкономразвития Чувашии начинает прием документов для участия в отборе на заключение договора о целевом обучении

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики информирует о начале приема документов от граждан, изъявивших желание принять участие в отборе на заключение договора о целевом обучении в соответствии приказом Минэкономразвития Чувашии от 01.06.2016 г. № 133 «Об организации целевого приема граждан».

Прием документов осуществляется в срок до 17-00 час. 14 июня 2019 года. Для получения дополнительной информации о сроках и порядке проведения отбора просим обращаться в адрес министерства по тел.: 8 (8352) 56-52-30.

Одновременно обращаем Ваше внимание, что предоставление документов в адрес Минэкономразвития Чувашии не освобождает гражданина от необходимости сдачи Единого государственного экзамена и/или вступительных испытаний в ВУЗе.

10 июня 2019