Врио министра Светлана Ананьева провела прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»

13 июня врио министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашии Светлана Ананьева провела прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

Безусловно, личное общение с гражданами позволяет из первых уст узнавать о проблемах и заботах, которые их волнуют.

На связь со Светланой Ивановной в режиме видеоконференции вышли жители города Алатырь. Вопросы обратившихся касались реализации национальных проектов в Чувашской Республике, получения финансовой поддержки от государства на развитие малого бизнеса, увеличения размера ежемесячных пособий, выплачиваемых опекунам или приемным родителям.

Обратившимся на прием гражданам были даны все необходимые консультации и разъяснения, некоторые вопросы были решены на месте, остальные взяты  под личный контроль.

13 июня 2019