В Чебоксарах открылась ежегодная Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»! Приглашаем всех жителей республики

Традиционно, одним из праздничных мероприятий Дня Республики является XXVI Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Сегодня, 21 июня, состоялось открытие. Выставка располагается в закрытом павильоне в центре Красной площади и продлится по 24 июня. Режим работы с 10.00 до 18.00.

На Красной площади организован целый праздник - для детей оборудована специальная развлекательная площадка, с ведущим и аниматорами, также организована зона мастеров.

В выставке принимает участие более 100 организаций в области строительства и архитектуры, электротехники и приборостроения, химической, легкой и пищевой промышленностей, сельского хозяйства, туризма и спорта, банков и инвестиций, страхования, здравоохранения, науки и образования, транспорта.

Вход для всех бесплатный. Приглашаем жителей республики!

21 июня 2019