Проект постановления подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в целях приведения государственной программы Чувашской Республики «Развитие промышленности и инновационная экономика», утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2018 г. № 522 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2019 г.  № 150) (далее – государственная программа), в соответствие с Законом Чувашской Республики от 30 апреля 2019 г. № 29 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Проектом постановления предлагается уточнить объемы финансирования в 2018 году за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики подпрограмм государственной программы «Инновационное развитие промышленности Чувашской Республики», «Энергосбережение в Чувашской Республике».

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с проектом, подготовки и направления в Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации принимаются:

в письменной форме – по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10;

в устной форме – по тел. (8352) 56-52-32 (доб. 2312);

на электронных носителях - по адресу электронной почты: mineconom16@cap.rueconomy@cap.ru, indust1@cap.ru.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 18 июня 2019 г. в 17 часов 00 минут.