В Бизнес-инкубаторе Чувашского государственного университета прошел круглый стол «Бизнес-культура молодежного предпринимательства»

21 июня в Бизнес-инкубаторе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошел круглый стол «Бизнес-культура молодежного предпринимательства».

Модераторами выступили ведущая программы «Доброе утро», модератор ток-шоу «Большая игра» Первого канала Марина Ким и вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Эдуард Омаров.

В мероприятии также приняли участие  руководитель Республиканского бизнес-инкубатора Василий Викторов, председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Андрей Семенов, руководитель Бизнес-инкубатора Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Владимир Иванов, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства, студенты Чувашского госуниверситета.

В рамках круглого стола обсуждены вопросы получения государственной поддержки для стартап-проектов, развития молодежного предпринимательства, а также роль ЧГУ в развитии молодежного технологического предпринимательства.

21 июня 2019