В Центре Интерьера и Дизайна в состоялся круглый стол «ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА. ПЕРЕЗАГРУЗКА»

В рамках проведения Чебоксарского культурного форума на базе Центра Интерьера и Дизайна состоялся круглый стол «ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА. ПЕРЕЗАГРУЗКА».

Модератором выступил руководитель региональных проектов МАРШ Лаб Филипп Якубчук, также в работе круглого стола приняли участие член Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Донсков, главный архитектор компании MS architekts Василий Бирюков, президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма, главный редактор интернет-издания «ЖИВАЯ КАРТА» Олег Алексеев, заведующая кафедрой архитектуры и дизайна среды строительного факультета ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» Лариса Сакмарова, генеральный директор АО «Чувашгражданпроект» Евгений Арсентьев.

В рамках круглого стола обсуждены современные технологии при проектировании зданий и сооружений, тенденции ревитализации городских пространств, акценты и приоритеты при проектировании промышленных зданий.

21 июня 2019