Вопросы энергосбережения обсуждались на одном из круглых столов

В рамках проведения Чебоксарского культурного форума на базе Центра энергосбережения прошел круглый стол «Энергосбережение как вектор развития социальной культуры».

Модератором круглого стола выступила начальник отдела энергосбережения АУ «Центр энергосбережения» Людмила Сергеева. В качестве экспертов в работе приняли участие к.т.н., профессор, декан факультета энергетики и электротехники ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова» Владимир Ковалев и к.т.н., доцент, зав. кафедрой ЭС «Московский Политехнический университет» (Чебоксарский филиал) Сергей Венедиктов.

В рамках круглого стола обсуждены вопросы внедрения инновационных технологий в системе энергосбережения, а также информационно-аналитической системы контроля и управления параметрами РЭС.

21 июня 2019