В Минэкономразвития Чувашии состоялось совещание по вопросу реализации в Чувашской Республике социального проекта «Карта жителя»

3 июля в Минэкономразвития Чувашии состоялось совещание по вопросу реализации в Чувашской Республике социального проекта «Карта жителя» на базе НСПК  «Мир».

В совещании приняли участие врио министра экономического развития, промышленности и торговли Светлана Ананьева, министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Михаил Анисимов, а также представители Управления казначейства Министерства финансов Чувашской Республики, ПАО Сбербанк и торговых сетей республики.

Реализация проекта «Карта жителя» предполагает взаимодействие местных властей и бизнеса, в результате которого отдельные категории граждан (малоимущие граждане, пенсионеры, многодетные семьи и др.) получат возможность пользоваться дисконтной картой. Скидку по карте предоставят организации и индивидуальные предприниматели – участники проекта.

03 июля 2019