Совместный с Национальной телерадиокомпанией Чувашии выезд в организацию города Шумерли

07 августа 2019 заместитель исполнительного директора АНО "АПМБ" Владимир Егоров совместно со съемочной группой АУ ЧР "Национальная телерадиокомпании Чувашии" посетили в городе Шумерля ООО «Победа авто».
Цель визита - снятие репортажа о деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в рамках рубрики передачи "Экономика в деталях. История успеха развития бизнеса предпринимателей и организаций».

Выпуски на телевидении передач данной серии позволяют формировать положительное общественное мнение о предпринимательской деятельности и стимулировать деловую активность населения, а также информировать население республики о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

21 августа 2019