Встреча со школьниками в рамках проекта "Билет в будущее"

Республиканский бизнес-инкубатор принял участие в мероприятии ознакомительного уровня по компетенции «Предпринимательство» в рамках реализации проекта «Билет в будущее». Встреча состоялась 11 октября в профессиональном образовательном частном учреждении «Чебоксарский кооперативный техникум» Чувашпотребсоюза.

В мероприятии приняли участие  20 школьников из СОШ № 40, СОШ № 56 и СОШ №43 г. Чебоксары. Присутствующих ознакомили с информацией о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике и ответили на  вопросы ребят.

15 октября 2019