Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоялся семинар-совещание для контрактных управляющих организаций города Новочебоксарска

Состоялся семинар-совещание для контрактных управляющих организаций города Новочебоксарска

МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» 21 февраля 2020 года организовал семинар-совещание для контрактных управляющих организаций города Новочебоксарска.

В работе семинара-совещания приняла участие  Павлова Татьяна Александровна – заведующий сектором методологии и контроля в сфере осуществления закупок Минэкономразвития Чувашии с докладом на тему «О порядке подготовки отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, его размещения в единой информационной системе в 2020 году».

В работе контрактного управляющего одной из годовых форм отчетности является отчёт заказчика об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. По итогам года заказчик обязан составить отчет и до 1 апреля года, следующего за отчетным годом, разместить его в единой информационной системе.

Татьяна Павлова ответила на многочисленные вопросы аудитории.

В работе семинара-совещания приняли участие более 50 представителей контрактных управляющих муниципальных бюджетных учреждений города Новочебоксарска.



21 февраля 2020
16:21
Поделиться