В Минэкономразвития Чувашии состоялась учеба по процедурам ОРВ

29 января 2021 г. Минэкономразвития Чувашии провело семинар-обучение по проведению оценки регулирующего воздействия и подготовке сводного отчета об ОРВ проекта нормативного правового акта Чувашской Республики. На семинаре рассмотрены вопросы нормативного правового регулирования процедуры ОРВ в Чувашской Республике, порядок проведения процедуры ОРВ и рассмотрен пример подготовки сводного отчета об ОРВ проектов НПА Чувашской Республики.

Обучение прошли специалисты Минэкономразвития Чувашии, Минздрава Чувашии, Минобразования Чувашии, Минкультуры Чувашии.