21 июня в МФЦ на Эгерском бульваре можно будет сделать прививку от коронавируса

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет работать в центре «Мои документы» по адресу г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36А в понедельник 21 июня с 15:00 до 17:00 часов.

Процедура длится около 40 минут. Она включает предварительный осмотр врачом и наблюдение в течение 30 минут самочувствия пациента после введения вакцины.

В день первой прививки по согласованию с пациентом врач назначает дату для второго этапа вакцинации.

Прививку могут сделать граждане старше 18 лет без предварительной записи. Вакцинация проходит бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС (при наличии).

В пункте вакцинации будут соблюдаться все санитарно-эпидемиологические требования. Напомним, что в помещениях МФЦ регулярно проводят дезинфекцию от коронавирусной инфекции.

18 июня 2021