Члены кластерных объединений получат поддержку ФРП

Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности и Ассоциация «Промышленный кластер в сфере производства изделий для комплексного оснащения помещений на территории Чувашской Республики» договорились о сотрудничестве в области поддержки инноваций и развития на территории региона деревообрабатывающего производства.

Соответствующее соглашение было подписано 29 июля. Свои подписи под документом поставили генеральный директор Ассоциации Андрей Марушин и врио руководителя Фонда Александр Зверев.

Члены Ассоциации смогут претендовать на комплексное сопровождение своих заявок на получение мер поддержки в виде льготных займов, а также полное консультирование по вопросам создания на производств на территории планируемых индустриальных парков и внедрения на предприятиях инструментов бережливого производства.

30 июля 2021