Очередной День малого и среднего предпринимательства состоится в Урмарском районе

Минэкономразвития Чувашии, Республиканский бизнес-инкубатор и центр «Мой бизнес» приглашают предпринимателей Урмарского района принять участие в форуме «Мой бизнес», который состоится 22 октября 2021 года.

Главной темой мероприятия станут меры государственной поддержки доступные малому и среднему бизнесу региона. Так, планируется обсуждение проблемных вопросов, с которыми сталкиваются предприниматели, в формате «вопрос-ответ».

Место: поселок Урмары, ул.Ленина, д.16 (МБУК «Центр развития культуры Урмарского района»).

Время:11.00

19 октября 2021