Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Музейно-туристический центр города Чебоксары борется за звание лучшего в стране

Музейно-туристический центр города Чебоксары борется за звание лучшего в стране

Голосование за лучший ТИЦ, по итогам работы 2021 года, стартовало.

Для того, чтобы отдать свой голос необходимо перейти с мобильного телефона на сайт russiatravel.club и выбрать удобный мессенджер, или просто отсканировать QR-код. Авторизовавшись в боте, отправьте код для голосования, указанный рядом с ТИЦ, за который вы голосуете. Номер музейно-туристического центра города Чебоксары - V27284.

По результатам конкурса, будут выбраны 10 лучших туристско-информационных центров России. В 2022 году появились также новые специальные номинации: «Самая креативная идея для продвижения», «Самый гостеприимный ТИЦ», «Брендинг туристской организации», «Самый необычный офис ТИЦ».

ТИЦ г. Чебоксары предоставляет информационно-консультационные услуги по туристским продуктам и достопримечательностям города, организации и проведению экскурсий по сертифицированным городским маршрутам «Легенды Нарспи» и «Сердце города» Все желающие могут бесплатно получить рекламно-полиграфическую продукцию: путеводитель по г. Чебоксары, туристическую карту и буклет «Гостеприимные Чебоксары».

Оглашение окончательных итогов конкурса и награждение победителей состоится на Ежегодной встрече туристско-информационных организаций в рамках Международной туристической Выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2022», в Павильоне Форум ЦВК «Экспоцентр».

 



04 марта 2022
16:25
Поделиться